Все категории

Где найти чистую воду?

Центр агрохимической службы Нижнего Новгорода опубликовал обновленные данные о состоянии водных ресурсов, собранные из различных районов Нижегородской области. При создании информационной базы использовались дистанционное зондирование на местах сливов и стоков, а также методы современной ГИС-технологии.

Около 88% от всех собранных материалов водных объектов были отнесены к классу «умеренно загрязненных», остальные  12% - это «сильно загрязненные» ресурсы. И это при норме забора воды для питьевых целей населения гораздо выше показателя: «умеренно загрязненный».
Напрашивается вполне закономерный вопрос: что делать обычному новгородцу при желании утолить жажду и остальные вполне естественные потребности в питьевой воде? Обратимся к уже имеющемуся опыту многих крупно-населенных промышленных городов, водные ресурсы которых находятся в  подобном удручающем состоянии.

Одним из самых эффективных способов является адресная доставка воды для пищевых целей. «Живительная влага» предварительно очищенная и обогащенная различными полезными минералами, разливается в бутыли на специальных предприятиях. Можно не сомневаться, что такая вода, помимо того, что добывается обычно из уникальных чистых источников, проходит к тому же ещё и жесткий контроль качества со стороны различных экологических, эпидемических и других государственных служб. К тому же вода, хранящаяся в заводских бутылях не портиться в течение длительного времени.

Услуги по доставке воды в этом городе оказывают несколько крупных предприятий. Одно из ведущих ООО «Аврора» у которого представлен широкий ассортимент поставляемой воды, развитая сеть быстрой доставки и ни одного срыва поставки. На рынке Нижнего Новгорода уже представлена вода: «Пилигрим», «Городецкая настоящая», «ВАМ!», «Шатковская», «Я!».

Для того чтобы воду привезли вам по указанному адресу, следует лишь набрать телефонный номер службы доставки или оставить свое сообщение на сайте сервиса. Если вы новичок, курьер может привести вам питьевой комплект для пробы.
В установленное время курьер доставит необходимое количество воды в бутылях емкостью -19 литров. Если у клиента нет бутылей на замену привезенным, тогда за тару, скорее всего, нужно будет оставить залог.

В работе крупных фирм по доставке бутилированной воды уже обозначился ряд преимуществ:

  • обслуживание офисов, наряду с частными клиентами,
  • оформление долгосрочных договоров,
  • вода только от проверенных поставщиков,
  • для постоянных и оптовых клиентов акции и скидки.

Вряд ли кто-то может сегодня переоценить влияния на человеческий организм употребления грязной или плохо-очищенной воды. Поэтому пейте только чистую воду и будьте здоровы!